Kompetenz auf der Baustelle

Ihre Ansprechpartner

Bei der Zusammenarbeit mit der H. Herbort Bauunternehmung GmbH dürfen Sie sich auf die intensive Betreuung durch unser motiviertes und hervorragend ausgebildetes Team freuen. Rund 70 Mitarbeiter sorgen im Münsterland dafür, dass Ihre Projekte termingerecht und zu Ihrer Zufriedenheit fertiggestellt werden. Mit uns haben Sie den richtigen Ansprechpartner an Ihrer Seite.

Marcel Argondizzo & Markus Herbort

Geschäftsführer der
H. HERBORT Bauunternehmung GmbH
 

Standort Münster


Marcel Argondizzo

Geschäftsführung

Telefon 02534 9726-0

argondizzo@herbort-bau.de

Markus Herbort

Geschäftsführung

Telefon 02534 9726-0

herbort@herbort-bau.de


Sabine Brambrink

Büroorganisation - Abrechnungswesen

Telefon 02534 9726-12

brambrink@herbort-bau.de

Marion Schmalacker

Büroorganisation - Abrechnungswesen

Telefon 02534 9726-10

schmalacker@herbort-bau.de


Thomas Reining

Leitung Buchhaltung + Personalwesen

Telefon 02534 9726-11

reining@herbort-bau.de

Jan Böhmer

Auszubildender Bürokaufmann für Büromanagement

Telefon 02534 9726-28

boehmer@herbort-bau.de


Michael Micke

Bauleitung

Telefon 02534 9726-22

micke@herbort-bau.de

Frank Bellmann

Bauleitung

Telefon 02534 9726-13

bellmann@herbort-bau.de


Ingo Naber

Bauleitung

Telefon 02534 9726-16

naber@herbort-bau.de

André Niehoff

Bauleitung

Telefon 02534 9726-15

niehoff@herbort-bau.de


Maksim Morsin

Bauleitung

Telefon 02534 9726-18

morsin@herbort-bau.de

André Weiß

Kalkulation

Telefon 02534 9726-21

weiss@herbort-bau.de


Jonas Feldhausen

Bauleitung

Telefon 02534 9726-29

feldhausen@herbort-bau.de

 


H. HERBORT Bauunternehmung GmbH

Im Derdel 40, 48161 Münster-Roxel
Telefon: 02534 9726-0, Fax: 02534 9726-20
info@herbort-bau.de


Zertifizierter Handwerkspartner: