ihre Anspechpartner im Münsterland

Bei der Zusammenarbeit mit der H. Herbort Bauunternehmung GmbH dürfen Sie sich auf die intensive Betreuung durch unser motiviertes und hervorragend ausgebildetes Team freuen. Rund 60 Mitarbeiter sorgen dafür, dass Ihre Projekte termingerecht und zu Ihrer Zufriedenheit fertiggestellt werden. Mit uns haben Sie den richtigen Ansprechpartner an Ihrer Seite.

Marcel Argondizzo

Geschäftsführung

Telefon 02534 9726-0

argondizzo@herbort-bau.de

Markus Herbort

Geschäftsführung

Telefon 02534 9726-0

herbort@herbort-bau.de


Sabine Brambrink

Büroorganisation - Abrechnungswesen

Telefon 02534 9726-12

brambrink@herbort-bau.de

Marion Schmalacker

Büroorganisation - Abrechnungswesen

Telefon 02534 9726-10

schmalacker@herbort-bau.de


Thomas Reining

Leitung Buchhaltung + Personalwesen

Telefon 02534 9726-11

reining@herbort-bau.de

Jan Böhmer

Auszubildender Bürokaufmann für Büromanagement

Telefon 02534 9726-21

boehmer@herbort-bau.de


Michael Micke

Bauleitung

Telefon 02534 9726-22

micke@herbort-bau.de

Frank Bellmann

Bauleitung

Telefon 02534 9726-13

bellmann@herbort-bau.de


Ingo Naber

Bauleitung

Telefon 02534 9726-16

naber@herbort-bau.de

André Niehoff

Bauleitung

Telefon 02534 9726-15

niehoff@herbort-bau.de


Maksim Morsin

Bauleitung

Telefon 02534 9726-18

morsin@herbort-bau.de

André Weiß

Kalkulation

Telefon 02534 9726-21

weiss@herbort-bau.de

Ruben van Vlodrop

Bauleitung

Telefon 02534 9726-29

vlodrop@herbort-bau.de


H. HERBORT Bauunternehmung GmbH

Im Derdel 40
48161 Münster-Roxel
Telefon: 02534 9726-0

 Fax: 02534 9726-20

info@herbort-bau.de

HERBORT Bauunternehmung Ruhr GmbH

Auf Brockhausen 9
45549 Sprockhövel
Telefon: 02324 91695-88

Fax: 02324 91695-89
inforuhr@herbort-bau.de


Zertifizierter Handwerkspartner: